5 вещей, которые делают меня счастливой.

23:54


Первый, нет, второй свой пост я хотела бы посвятить такому понятию как «счастье» и рассказать о том, что делает меня счастливой на данном этапе жизни.
Часто ли вы задаете себе вопрос: «Счастливы ли вы?». В последнее время этот вопрос задаю себе почти каждый день. Очень важно в жизни чувствовать себя счастливым, ведь от этого зависит наше настроение, выполнение поставленных целей, то как мы общаемся с людьми. Уверена, что человек в плохом настроении не будет выполнять тот объем работ или ставить перед собой реальные задачи, которые помогут ему в достижении своих целей. Раньше не придавала слову «счастье» большое значение, сейчас всё чаще стараюсь «быть счастливой». А вот и 5 пунктов, которые делают меня счастливой.

1. Встречи с близкими. Как же это важно. Для меня каждый приезд к родителям, бабушкам и дедушкам – настоящий праздник. Ведь всем известно, что эти люди всегда оберегают нас, дарят тепло и заботу, а ты взамен отдаешь им частичку себя,  заботу, любовь.. Что касается близких подруг/друзей, то встречи с ними всегда несут в себе хорошее настроение, не так ли?

2. Вкусный чай. Я чайный маньяк. Обожаю этот вкус зеленого чая без сахара. Особенно это актуально в осенние дни, когда приходишь домой, замерзнув, и первым делом завариваешь себе кружку чая, держишь её и греешь ручки.

3. Получение новых знаний и опыта. Когда ты понимаешь, что узнал что-то новое и от этого тебе могут открыться некоторые двери. Обычно это происходит при чтении книг, просмотр мотивирующих youtube-каналов, путешествиях, общении с коллегами и с успешными людьми. При получении новой информации, мне кажется, что передо мной открываются новые возможности, есть перспектива роста в карьере/хобби.

4. Любимая работа и хобби. Почти половину наших 24 часов, мы проводим на работе, если считать дорогу до работы и обратно. Так какой смысл тратить почти 12 часов своей жизни на то, что не делает вас счастливыми.  Задумайтесь!

5. Прогулки в одиночестве. Мой метод самоанализа. Прогулки по вечернему городу - это то, что нужно после рабочего дня, чтобы разобраться в себе. Или, например, пойти на пробежку.

Ещё хотела бы отметить то, что даже из-за таких мелочей как улыбка ребенка, постиранное пастельное белье или минус 1 кг на весах, понимаешь, что счастье всё-таки существует и оно мимолётно, нужно наслаждаться эти состояние здесь и сейчас :)

Что для вас значит «быть счастливым» человеком? Как часто задумываетесь о том, счастливы ли вы? Буду рада вашим комментариям. 

Love,
Nastya 

You Might Also Like

30 коммент.

  1. О, прогулки в одиночестве и именно по вечернему городу - тоже мой любимый способ подумать, пофилософствовать и почувствовать себя умиротворенной:)
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. It is nice that you have discovered things that make you happy.
    The photo of the two girls on swings looking at the very beautiful sunset in that peaceful setting looks beautiful.
    I try to set time aside from worrying and thinking of all the bad things happening in the world, and think about things that I love and about my fantasies.
    One of my fantasies is to become as famous as possible for modelling and reviewing ladies full brief nylon panties. To help make that happen, I released all photos+videos of me modelling full brief panties (back view only) on
    my blog: Full Brief Panties
    and on my YouTube: misterpantybuns's Channel panty modelling and review videos into the PUBLIC DOMAIN as I was making them (Labeled FREE for RE-USE)!
    Please feel free to share and publish them anywhere and everywhere (including but not limited to having them uploaded, emailed, shared, published, posted+displayed absolutely everywhere, including on and in (but not limited to) blogs, online+print news+gossip articles, magazines, posters, fliers, billboards, movies, TV+streaming media, and anywhere and everywhere else). xx :D

    ОтветитьУдалить
  3. href="https://istanbulolala.biz/">https://istanbulolala.biz/
    S8E

    ОтветитьУдалить

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Анастасия Шкварченко